ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГИМНАЗИИ!

Сохраняя традиции, строим будущее!

 

 

PxIRyyVnkyoRk4GhDsw4QITA2u1 bvivYXuW74TTb4dk

Праздник Последнего звонка подводит итог в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка, открыл директор гимназии №24 имени Ивана Андреевича Крылова - Дивина Анастасия Вячеславовна

С приветственным словом в адрес выпускников обратился Глава администрации Василеостровского района города Санкт-Петербурга - Соболев Михаил Юрьевич, а также с приветственным словом обратился Депутат законодательного собрания города Санкт-Петербурга - Чебыкин Константин Александрович.
Также на празднике присутствовал заместитель главы администрации Василеостровского района города Санкт-Петербурга - Тимофеев Сергей Павлович, и начальник отдела образования Василеостровского района города Санкт-Петербурга - Цибизова Ольга Владимировна.

По традиции, право проведения "Последнего звонка" было предоставлено выпускницам 11-х классов Вареник Полине и Зубовой Анне.

В мероприятии приняли участие самые юные гимназисты. Свой творческий номер они подарили выпускникам, а также вручили памятные "колокольчики" которые будут напоминать выпускникам о дня проведённых в стенах гимназии.

На протяжении долгих лет с выпускниками рука об руку шли самые родные и любимые родители, и в этот день с поздравительным словом от родителей выступил Вареник Михаил Владимирович, а также с музыкальным подарком выступила Заслуженная артистка России Татьяна Буланова.

 GPN news

min prosv
Untitled
bus gov
президентские состязания 
monitoring center
calendar2020
        
04316078
administraciya
        
RossDvizSCHOOL

logo vybori

мы вместе
252x352
налоговая служба
антикоррупция
 
logo oo vo
 
уполномоченный по правам ребенка в спб
юид
мчс 
  гто
олимпиады 
dopobr komobr 
Выбери свое будущее           
        атлас новых профессий       мин высш шк
  дист образ дошкол
     Помощь рядом     rastim  госпочта         200x200 drugoe delo
opdo fgosdo  Баннер на сайт 17  enroll 1 class1fd28 150  Для постов 1080х1080  Общество Знание баннер для сайта  

 

(c) 2024. ГБОУ гимназия № 24 имени И. А. Крылова Санкт-Петербурга - официальный сайт. Все права защищены.