Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Уважаемые коллеги!

Наша гимназия является организатором ежегодного открытого городского конкурса-фестиваля хоровой песни «Рождественская симфония» (Положение).

Мы с радостью приглашаем творческие коллективы образовательных учреждений, учреждений и отделений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга к участию.

Фестиваль состоится 28 января 2021 года в 13:00, по адресу: Большой проспект Васильевского острова, дом 65 (малый зал СПб ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга»).


 

Комитет по образованию Санкт-Петербурга информирует о проведении Всероссийского конкурса по статистике "Тренд" для обучающихся 6-11 классов в 2020-2021 учебном году


Информация прокуратуры Василеостровского района Санкт-Петербурга о совершении преступлений, связанных с использованием платежных карт

День Матери

  29112020 день матери

29 ноября 2020 года отмечается День Матери.

Поздравляем матерей,
Никого вас нет важней!
Сил, здоровья вам, любви
Пожелаем от души!

Наши гимназисты с трепетом поздравляют своих мам и дарят им видеооткрытку:

В честь этого праздника наши гимназисты в рамках конкурса «Моя мама - лучшая на свете» присылали рисунки, плакаты и фотографии со своими любимыми мамами.

Победителями конкурса стали:

  • в номинации «Фото»:
    - Кегель Николь, 6 «Б» класс;
    - Кондратьев Станислав, 10 «А» класс;
    - Рублев Андрей, 1 «А» класс.
  • в номинации «Рисунок»:
    - Прозоров Егор, 1 «Б» класс;
    - Маккан Ярослав, 1 «А» класс;
    - Рублев Андрей, 1 «А» класс.
  • в номинации «Плакат»:
    - Васильева Александра, 6 «Б» класс.

Призеры районного этапа ВсОШ по английскому языку и обществознанию

  28112020 районный этап олимпиады англ.яз обществознание

Подведены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года по английскому языку и обществознанию.

Поздравляем наших учащихся-призеров олимпиады по английскому языку:

- Баклушину Марию (8 «А» класс);  

- Крундышеву Ксению (11 «А» класс);  

- Пахомову Марину (11 «Б» класс);  

- Трифонову Ксению (10 «В» класс);  

- Уженцеву Полину (10 «В» класс);  

- Шамсиеву Карину (11 «Б» класс).  

Поздравляем наших учащихся-призеров олимпиады по обществознанию:

- Куклину Александру (9 «Б» класс);

- Морозову Устину (9 «Б» класс);

- Паршина Илью (10 «В» класс);

- Потапенко Александру (11 «Б» класс).

Благодарим наших учителей, подготовивших учащихся к олимпиаде:

- учителей английского языка: Абузову Алену Игоревну, Селезневу Светлану Федоровну, Федотову Елену Романовну;

- учителей истории и обществознания: Синельникову Наталию Николаевну, Сосновских Светлану Владимировну.

Проведение вебинара в рамках "Школы молодого директора" (совместно с СПбАППО)

 27112020 Школа молодого директора вебинар

27 ноября 2020 года на базе нашей гимназии состоялось занятие в рамках серии семинаров "Школа молодого директора" в формате вебинара для вновь назначенных руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга (со стажем не более 3 лет) и членов кадрового резерва.

На вебинаре выступили:

- Корниенко Татьяна Викторовна, кандидат педагогических наук, директор ГБОУ гимназии №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга;

- Шаляпина Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления и экономики образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования;

- Тютикова Ирина Борисовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры управления и экономики образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования; 

- Потапов Андрей Александрович, заместитель директора ГБОУ гимназии №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга.

С программой вебинара можно познакомиться здесь.

Победители и призеры Гран-при по спортивным танцам

  22112020 Кристалл

22 ноября 2020 года воспитанники танцевального коллектива «Кристалл» отделения дополнительного образования детей «Спутник» нашей гимназии Власов Александр (3 «А» класс), Лебединская Маргарита (3 «Б» класс), Клименко Алена (1 «А» класс) и Шматов Александр (2 «Б» класс) стали победителями и призерами Гран-при Адмиралтейского района по спортивным танцам.

Подготовила победителей и призеров педагог дополнительного образования, руководитель танцевального коллектива «Кристалл» Артемьева Ирина Михайловна.